Відгук про роботодавця «УкрБорг» Добавлен: 01.04.12 13:05

Основна назва: УкрБорг
Інші назви: UKRBORG

Одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины.
Автор(-ка): Юличка=) (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2012 г.
Корисність відгуку: 2 - 3 = -1

а помоему просто сдесь пишут негатичные комменты люди которые просто несмогли чего то добиться.........люди приходяшие на даную должность думали что это будет просто некая работа на телефоне, поговорил с людьми деньги положил в карман!!! такого не бывает для того,что бы хорошо зарабатывать-необходимо и хорошо ещё работать!!! ничего не даеться в жизни просто так, всего нужно добиваться кровью и потом. каждый знал на какую должность идет, что ему прийдеться делать!! так что будьте добры,не унижайтесь и не пускайте слёзы, а пойдите на другую работу и добейтесь успеха.......и только тогда рийдите в компагнию "УкрБорг" и скажите: "Это не я плохо работал,а это вы не предоставили мне пренадлежайшие условия работы, так как я своим трудолюбием добился много не у вас, а в другой компании!!!"

......и только тогда ваши комменты и отзывы привлекут популярность!!!! а сейчас - это просто гнилые выражения, уж извините, которыми вы пытаетесь кому- то что то доказать!

да, шртафы есть..... и не совсеми,конечно,но я согласна.......дисциплина в колективе - это превый ключ к успеху. т.к. почему одни должны работать не покладая рук и зарабатывать столько же,сколько те, кто ничего и делать не хочет.... да есть коссмические штрафы.

....а по поводу того,что пишут про руководителя, это вообще я считаю низким. оскорблять его, по поводу того,что он "бендеровец", "пасет коров и т.д." это со стороны просто выглядит как простая банальная зависть! я считаю,что если его выбрали руководителем даной компании,значит он квалифицированый и знающий все тонкости сотрудник,в котором нуждаеться компания!!