Отзыв о работодателе «Legend New york» Добавлен: 15.11.18 18:52

Основное название: Legend New york
Другие названия: Легенда New York

Салон красоты, полный спектр услуг: макияж, парикмахерская, маникюр
Автор: Жанна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по закупке товара и складскому учету
Дата собеседования: Октябрь 2018 г.

Много прочитала о компании, ее руководителе. Понравился подход в работе, современные идеи. Прочитала негативные отзывы, но в них увидела много не состыковок, одни и те же люди пишут по несколько раз (в 2017 и в 2018г). Для себя лично - я сделала вывод что хочу работать.

Но со мной случилась какая-то странная история: Мария Кучина пригласила на собеседование, накануне встречи ещё раз с ней созвонилась - сказала приходите. Пришла, мне сказали что её сегодня не было, после уточнения сказали, что не придёт. В итоге меня собеседовала другой сотрудник. История на этом не вся, но писать о ней больше не буду.
Дорогие айчары - Вы лицо компании - будьте внимательней к людям... (и мне все-таки не понятно до сих пор - зачем говорить, что как специалист Вам понравилась и меня будут рекомендовать для дальнейших собеседований, а потом говорить что отзыв был отрицательным.) Ну да ладно - надеюсь возьмёте себе на заметку..