Отзыв о работодателе «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 16.11.18 03:10

Основное название: ООО Завод "Рапид"
Другие названия: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Украина, г. Харьков, Харьков, Грековская 79

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не плохой офис
Достаточно дружный коллектив

Локация в городе, добираться ужасно не удобно.
Зарплата, естественно минималка, и черная часть.
Есть возможность работать по определеннной "ставке" либо на сделочной основе так сказать сколько выполнил столько и получил, однако не всё так радужно слова, договоренности и коэффициенты, обещанные директором не стоят ничего! Их могут легко изменить уже по факту выполненной вами работы, если директору покажется, что вы много заработали и главный экономист завода изо всех сил будет стараться помочь директору уменьшить фонд черных зарплат.
И как бы вы не старались, не выполняли объём работ... знайте в 95% случаев тех денег, на которые вы рассчитываете, не получите! Даже работая на "ставке", о которой вы договорились, есть большая вероятность, что по выдуманной причине вам ее понизят на сколько-то. Были случаи, когда с мизерной ставки 6000 понижали до 4000. По совершенно не обоснованной причине.
В принципе со мной не случалось столь неуважительных бесед с директором какие тут все описывают. Конечно матерное и пошлое общение это про него. Однако лично меня он не оскорблял поведенчески либо словесно.
У директора семь пятниц в неделю, то задание которое он говорил вам выполнить вчера, на следующий день кажется ему диаметрально не верным и вы всё переделываете по-другому и эта ситуация с дизайнерами повторяется энное количество раз. Один каталог завода уже выполняют уже больше, чем 7 месяцев.
Рядовым сотрудником быть намного выгоднее психологически, чем начальником: ГИП или ГАП или начальники цехов, главы отделов каждый день ходят на совещания, на которых большинство унижают, говорят какие они бракоделы, и дармоеды(не цензурно).
Текучка большая, но и есть сотрудники, которые работают более 5 лет. Идите сюда, только если у вас совсем нет выбора и нужны какие-то деньги, но не рассчитывайте на то, чем вам пудрят мозг на собеседовании. Спасибо за внимание. Успехов в поиске работы.