Отзыв о работодателе «ЗАО "Престиж Интернет"» Добавлен: 01.04.12 17:56

Основное название: ЗАО "Престиж Интернет"
Другие названия: Энфорта

Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.
Автор: Василий Алибобаевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Февраль 2009 г.
Дата увольнения: 2011 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всем доброго дня.
Довольно долго работал в этой компании. Знаю все положительные и отрицательные моменты работы. Хочу сказать, что для меня работа в Энфорте, стала реально школой менеджера. Я научился там продавать. И теперь я с уверенностью могу сказать, что продавать я умею все и всегда. Было очень тяжело. Работал сначала за копейки и если сейчас мне предложить такие же условия, я бы ни за что не согласился. Но это был очень полезный опыт. И я ни о чем не жалею. Зарплата сначала была 11 тыс. руб. Научившись продавать я смог довести ее до 70 тыс. руб., но при этом постоянная часть всегда была не больше 20 тыс. руб. Все остальное бонусы. Зарабатывать тут можно, но как и везде это не просто. Но во многих компаниях, даже если у тебя это получатся, тебе все равно пытаюсь не заплатить, а тут такого нет. Заработал, получай. Это очень хорошо. Те кто хочет чему то научиться, не бойтесь трудностей идите и все у Вас получится. Дерзайте.

Теперь о плохом. Как и в любой компании, ни кто о Вас не будет заботиться, кроме Вас самих. Если хочешь что бы у тебя все получалось, нужно работать. Если не получается, нужно добиваться своих целей и только в этом случае все получиться. Но как и везде, всем на Вас плевать. Но это проблема просто Российских компаний. Это Вам не Япония, где в компании работают целыми поколениями и традиции превыше всего. Тут нужно включать голову. В энфорте некоторые менеджеры работают годами, ведь как то они деньги зарабатывают. Работать можно, но приходиться каждый день бороться за продажи и уважение. Но это НОРМАЛЬНО.