Відгук про роботодавця «Игорь Граф» Добавлен: 16.11.18 11:20

Основна назва: Игорь Граф
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Володимир-Волинський

Игорь Граф — мировой эксперт в системной развитии личности и бизнеса. Тренер, коуч, оратор, бизнес консультант.
Автор(-ка): Едвард (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Не могу выразить Вам свою пусть и маленькую но благодарность в таком Большом деле как развитие личности. Да, я пока что в начале пути и только лишь прочитал (вдумчиво) и прошёл начальный курс по книге "Успех не смотря на возраст", но даже она (эта книга, с виду показавшаяся сперва маленькой) уже где-то наполовине с мозгами и осязанием тех вещей, что вокруг - начала делать что-то по меньшей мере забавное, что было удивительно лично мне. Она в вашем исполнении действительно мотивирует и направляет к новым мыслям и идеям, которые прямо с сегодня уже готов применить на практике и верю в то что все получится, т.к. в действительности сила у каждого из нас внутри. Жаль что пока не побывал на вашем тренинге вживую - это планирую все таки в будущем, а пока что веду установку только на успех. при чем в любом деле, частично благодаря вам. Благодарен. Сегодня приступлю за просмотр видео-материала, присланного вами на почту. Благодарен и по факту заранее.

Много юмора