Отзыв о работодателе «Inventive Retail Group» Добавлен: 16.11.18 12:06

Основное название: Inventive Retail Group
Другие названия: ЗАО ИКСТРИМ
Адрес: Россия, г. Москва, М бауманская .

LEGO продажа конструкторов
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

по первому впечатлению компания понравилась , близко к метро , на собеседовоние руководитель вёл себя довольно достойно создалось впечатление действительно серьёзной компании заинтересованной в сотрудниках и готовая их развивать .

Теперь о минусах .
Собираясь на собеседование проштудировал интернет . Много отзывов о Лактионовой Марины (как раз от неё и получил приглашение .) Лично с Мариной не встречался поэтому что то сказать не могу . Так же было много отзывов что компания балуеться левыми вакансиями , в чем убедился на собственном примере. Побеседовав с рук отдела, он сам мне объявил что вы нам подходите на этой хорошей ноте мы и растались . Сказал Ждите звонка от Марины в течении нескольких дней , но как все уже поняли никакой обратной связи так и не поступило . Прежде чем ехать в данную компанию подумайте 10 раз оцените все если не хотите терять своё время . И да компания чистит плохие отзывы перед собеседование смотрел было намного больше , сейчас же совсем мало . Поэтому решил оставить свой отзыв .