Відгук про роботодавця «ООО "Автофонд"» Добавлен: 16.11.18 13:55

Основна назва: ООО "Автофонд"
Інші назви: Автотак,Автопросто
Телефони: 0 800 407 400

Общество с ограниченной ответственностью «АВТО ПРОСТО» является финансовым учреждением, осуществляющим деятельность по администрированию финансовых активов для приобретения автомобилей в группах через систему АвтоФонд.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Травень 2018 г.

С виду солидная компания.Только с виду.Интересные тренинги.Компания не бедная.Хорошие корпоративы. Всё.

Вот всегда расстраивало,когда хорошая,перспективная компания,а управляют ей малодушные,не решительные,вечно боящиеся(ВЕЧНО) не профессионалы,которые рассказывают про психологию продаж,а сами не могут определиться с работниками в регионе.Более не профессиональную,перепуганную команду я не встречал.Первый-это Козак Андрей Петрович-не уверенный в себе человек по жизни,пытающийся самореализоваться за счет своей работы(коммерческий директор епта),которую за 20!!! лет так и не смогли наладить,со своей "командой"профессионалов)))Он типа принимает решения,командует,предлагает,но...в 90% случаев-мимо цели.Не решительный-зачастую,не может принять решение.Вечно сомневается.Не может толком поставить цели.Хотя Козак А.П. достаточно выдержанный и полность адекватный руководитель,Ваши сомнения в себе проецируются на сомнения в людях.Поэтому Ваша компания в жопе,хотя условия-просто бомба.Это надо умудриться такую компанию за 20 лет не вывести в лидеры.Я в шоке.Пилипец Жанна Валерьевна-нормальный человек,тренер,можно сказать психолог.Но учит только как продавать,как вести себя с клиентом,как предрасположить к себе потенциального покупателя и т.д. С видением профессиональных сотрудников-беда,бедовая...Слушает Козака и потокает ему.Хотя в душе имеет другое мнение,это видно.Лучше молча кивать и быть хорошей))Норм принцип))Бурлаченко Наталья Петровна-хорошая,красивая девушка))И хороший исполнитель поставленных А.П. целей.Лишь только.
Пытался устроится в эту компанию несколько раз.Нашли меня сами,предложили собеседование.Прошел.Вроде утвердили.А потом началось...Козак:не знаю,я не уверен,я не решил,я думаю,а попробуй партнерство,мы совещаемся и т.д. Это будете слышать вечно!!! от него.Ну взяли чела на должность,отработал 3 месяца,посмотрел на этот бред и ...ушел.Текучка здесь бешеная,просто жесть...Вакансии обновляются из дня в день,с месяца в месяц из года в год(отследите сами на работе юа и ворке).Название компания уже меняла раза 3 или 4 за 20 лет потому,что о них уже в Украине слухи ходят не хорошие))Из-за таких "профессионалов" люди бегут из этой компании.С кем я весной познакомился по месту-2 человека осталось.Из 12-ти. Показатель Вашей работы А.П.))Поздравляю.
Здесь можно зарабатывать деньги,условия хорошие,для клиентов-вообще супер-где ты возьмешь машину в кредит под меньше,чем 6%ГОДОВЫХ!!! Я бы раскрутил эту тему у себя в регионе.Как два пальца.Но вот сомнения и не уверенность уже 20 лет держит её в низу-люди идут в банк и берут авто под 24%,чем придут в эту компанию.А всё потому,что нет здесь профессионалов-старые ушли,а новых просто бреют сразу.Спасибо за опыт и два месяца вынесенных мозгов.Удачи))