Відгук про роботодавця «тристан» Добавлен: 02.04.12 11:07

Основна назва: тристан
Інші назви: Tristan
Сфера діяльності: Торгівля: Нерухомість: продаж та оренда
Телефони: 303-9-304
Консалтинговая компания, занимающаяся предоставлением брокерских услуг в сфере недвижимости.
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: координатор
Дата співбесіди: 2012 г.

никаких

Сергей Лабунский (он же руководитель), имеющий громкое мыло [email protected], при собеседовании в маленьком кабинете (меньше моей кухни), где, помимо него, находятся ещё 2 рабочих места, пообещал довольно солидные заработки и условия (с его слов, люди, зарабатывают у них не менее 10.000 грн. в месяц...остальные кандидаты им не интересны). Первым делом проверяется (внимание!!!), знание, можете ли Вы показать, где находится браузер, Excel, Word и прочая ерунда, и, если Вы смогли это сделать, Вам уже гарантирован Высокий заработок...на мой взгляд - маразм полнейший.Товарищ при собеседовании постоянно смотрел в стол, говоря стандартные слова в данном случае, которые никакого впечатления не воспроизвели. Сразу на собеседовании мне гарантировали место, и, обещали перезвонить на след. день, для подтверждения выхода на работу. Стоит-ли говорить, что звонка я так и не дождался, а Boss в данный момент неуклонно ретируется при моих звонках и письмах с просьбой о обратной связи, которая гарантировалась.