Відгук про роботодавця «АТБ-маркет» Добавлен: 19.11.18 15:59

Основна назва: АТБ-маркет
Інші назви: ТОВ АТБ-маркет
Адреса: Україна, м. Дніпро, по пр. Правды, на Подгороднее - Логистик Юнион (АТБ)

ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ
Автор(-ка): Александр Петрович Бутько (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Большая компания с неплохой перспективой существования\развития (если неиспаскудятся в край, что идёт полным ходом). Но...

Для начала, почитайте это:

А теперь и я расскажу, договорился о встрече с Ольгой (отдел персонала, склад АТБ - 050-481-02-36; 068-388-50-82) на определённую позицию, сказала когда подъехать, подъехал сегодня, как и договаривались, и что, трубку не берут, одним словом потерял время, потратил деньги и остался без результата, что это было, так и непонятно, трубку не брали в течении всего дня, просто возмутительно, поэтому не удивляюсь предыдущей статье (да и разве ей одной, в сети отзывов полно, жаль не читал до этого, теперь буду более внимателен, спасибо "прекрасно работающему" отделу персонала, данного склада). Короче выводы делайте сами, а я их сделал уже окончательно, буду теперь обходить эту шарашкину контору, однозначно, никаких больше АТБ!