Отзыв о работодателе «ООО "Манго Телеком"» Добавлен: 19.11.18 16:00

Основное название: ООО "Манго Телеком"
Другие названия: Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха"
Телефоны: +7 (495) 742-44-44

услуги IP-телефонии, аутсорсинговый call-центр.
Автор: Москвичка1975 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

нет

Уважаемые соискатели работы. Если Вы умный человек, то Вам в этой компании делать нечего. Не любят в этой конторе умных, адекватных и талантливых людей. Руководство компании, а именно руководство отделов и подразделений не компетентно себя ведут. Единственное не могу сказать этого про отдел персонала, коммерческий отдел и IT отдел. Проработав в компании чуть более полугода я поняла, что это реально застойные "Брежневские времена". Не много об отделах: отдел маркетинга - руководитель, который в комнате приема пиши рассказывает кто с кем в каких отношениях - акцентируя внимание на интиме. Финансовый отдел - еще хуже... Никогда не видела, что так люди пьют на работе и распевают песни, люди которые приходят на собеседование задают вопрос: "А у Вас что сегодня корпоратив"? Про смех, а точнее ржачь - это вообще отдельная история. Обратиться ни по какому вопросу нельзя, выставляют за дверь. По заработной плате вообще нельзя задать вопросы - ответ: закройте дверь с обратной стороны и читайте внимательно законодательство. Финансовый директор - проявляет любовь к симпатичным женщинам. Главного бухгалтера - у людей случается горе, а она потешается, что если она не планирует работать с сотрудником, то и нечего оказывать помощь в смерти близкого человека. В пятницу в этот отдел после 12.00 зайти нельзя, у них всегда праздник и все со стаканами сидят - отмечают "День Граненого стакана". Короче один сплошной коллапс. Моральная обстановка очень тяжелая.