Отзыв о работодателе «Kelly Services» Добавлен: 20.11.18 00:22

Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: +7 495 777-77-56
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Консалтинг, подбор персонала
Автор: Пчёлка Пчёлка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Секретарь
Дата начала работы: 2017 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Дмс

Келли-аналолизы. Работала на проекте через Келли. Трудность - общение руководителей проекта с самим Келли. Именно то, что Келли ни под какими причинами не защищают своего сотрудника. Не решают проблемы, не помогают и не защищают сотрудника. Продают раб.силу, а там сам как хочешь вертись. Когда человек морально не может выполнять всю порученную работу на объекте, физически требуется еще человек, чтобы справиться со всей грудой работы, Келли закрывают глаза и плетут что-то "о лучших твоих временах, когда поступает много работы". Сами сладко вспоминают об этих временах. Что, простите??? Зато здорово подкованны по поводу внешнего вида и могут часами тебя отчитывать за это. Плевать, что работа не сделана, главное, чтобы брючки твои были со стрелочкой. А вот если ты плохо сделал работу, проблему решают объяснительной и вычитают из зп бонус. То бишь, наживились. На проекте увольняется сотрудник, на тебя перевешивают его работу без доплат. Добиться человеческого отношения не получится. Также непонятно почему я ухожу в отпуск, меня заставляли обучать новенького, который будет меня замещать. Что вообще делает супервайзер?? А потом еще названивают во время отпуска, потому что новенький нехрена не вдупляет. А во время больничного заставляют работать на удаленке. Вопрос: зачем нужны супервайзеры, зачем вообще нужны Келли?? Почему они получают часть моей зарплаты?? За что?? Супервайзер приходил на проект раз в месяц и ничего не делал, занимался своими делами. Также проверялись стандарты по моему раб.месту, оказалось у меня плохое освещение. За год моей работы ничего не изменилось, ничегошеньки. Меня уволили вообще во время отпуска. Об этом меня уведомили мои коллеги. Wtf?? Как подло и гнусно! Просто руководители проекта захотели сменить работника. Что сделали Келли? Согласились сменить. А потому что лень за своего же сотрудника постоять.

Не советую устраиваться через них, ребята. Просто обходите стороной эту шарашкину контору. Таких рукожопых свет еще не видывал.

Или для эксперимента можно поработать и узнать как жили негры в 18 веке на диком западе