Відгук про роботодавця «Харьковские строительные материалы (ХСМ)» Добавлен: 20.11.18 16:02

Основна назва: Харьковские строительные материалы (ХСМ)
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: +38(0572) 52-80-02
Адреса: Україна, м. Харків, Достоевского

Корпорация «Харьковские стройматериалы» создана в 2002 году. Она объединяет предприятия, расположенные в Харькове и Харьковской области, которые производят все основные виды строительных материалов с применением самых современных технологий. В состав корпорации входят: Завод Железобетонных Конструкций Куряжский Завод Силикатных Изделий Научно-производственная фирма Интерфакт ЛТД
Автор(-ка): Валера (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Березень 2018 г.

Случайно увидев объявление в автобусе о наборе сотрудников в новый цех, решил позвонить, чем чёрт не шутит, а вдруг тут не обманут…
Позвонив мне пояснили что цех проходит модернизацию и ещё не все удобства для работы созданы, но если есть желание работать и получать знания от первых лиц восстанавливающих цех, то вам к нам. Договорились о собеседовании. Пришёл , девочки провели меня к начальнику цеха, все вместе мы определились какая работа мне подойдёт больше всего по моим навыкам. Показали все вакантные места и я решился попробовать, а вдруг получится и всё получилось, не сразу конечно, но в данный момент мой мастер смены доверяет мне сложные задания и я стараюсь не подвести его и всю смену, ведь мы делаем одно дело.

нет