Відгук про роботодавця «Обжора Одесса» Добавлен: 20.11.18 23:18

Основна назва: Обжора Одесса
Інші назви: ТС "Обжора"
Сфера діяльності: Торгівля: Супермаркети, маркетплейс, техномаркети
Адреса: Україна, м. Одеса

Одна из первых розничных сетей г.Одессы, пользующаяся неизменной популярностью и доверием среди покупателей. История Сети розничных магазинов «Обжора» началась 8 марта 1995 года, тогда был открыт первый магазин, который располагался в сердце Одессы - на Греческой площади.
Автор(-ка): Диана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Травень 2015 г.
Дата звільнення: Березень 2018 г.

Зарплата хорошая, но и пахать нужно, классно что выдают стабильно 2 раза в месяц

Если у вас нет своей личной или социальной жизни и куча долгов можете спокойно идти сюда ибо выходные вы будете видеть редко, раньше и в мое время и сейчас людей постоянно не хватает.
О минусах можно много говорить, холод, тяжести, психологические влияние, это все мелочи вам платят деньги и вы терпите.
Самое обидное на мой счет это точно при увольнении в отделе кадров вас кидают,да там все такие милые что когда забираешь трудовую книжку забываешь туда заглянуть.Вот мой случай вместо 3 лет 3 месяца,но ни чего это не ошибка, в еще в двух сотрудник которых я знаю лично точна такаежа история.Правда моя подруга забрать книжку через пол года и заметив ошибку обратилась к ним,а они скидалисьь на то что видемо директор не все документы отдал, ну вот что но валакиты с бумажками было много.
Вообщем работать можно, не смотря о нарушении прав человека, но не задерживайтесь там не стоит, но вот при увольнении обязательно проверим ваши годы работы и решите все на месте.