Отзыв о работодателе «ювелир торг АДАМАС» Добавлен: 21.11.18 11:48

Основное название: ювелир торг АДАМАС
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 84957373797
Адрес: Россия, г. Москва, Березовая алле, БЦ "Березка"

розничная продажа ювелирных изделий
Автор: Карина Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Можно пить чай на рабочем месте, на этом все.

Первое! Компания находится на стадии банкротства, о какой-то стабильности речи идти не может. Начальство меняется и менялось уже неоднократно, на сколько мне известно, зачистки уже были в декабре 2017, после этого как минимум треть руководителей отделов и сотрудников новые, еще одна волна пошла летом. При этом то самое начальство, которое убеждало в том, что ничего для сотрудников не изменится в данной ситуации, это всего лишь формальность, через которую проходят многие компании в нашей стране, молча увольняется и даже те, с кем они были близки ходят в шоке, хотя это было ожидаемо вполне. Второе - в компании даже без банкротства отношение к сотрудникам крайне потребительское, очень удобно прописаны поводы для урезания зарплаты и вашего увольнения, на собеседовании вам не то что всей правды не скажут, вам еще и соврут. Система оклад - KPI для некоторых отделов составляет 50 на 50, уровень зарплаты низкий, выполнение плана салонами не такое уж и хорошее, за счет в принципе проигрышного положения марки на данном рынке, есть гораздо более интересные, соответственно на этом завязана вся работа и офисных сотрудников и их планы, если говорить о тех же маркетологах или айтишниках, да даже отизниках. Ну и Третье - коллектив - крысятник, змеиное гнездо, есть единицы приятных людей, но по факту коллектива нет, командная работа и командный дух это миф, об этом много слов во всех отделах, на деле же такой нездоровая конкуренция, все смотрят зверем друг на друга, какой-то помощи в решении общей задачи не ждите, конечно, слишком большой объем работы и нервная обстановка счастья и доброжелательности никому не прибавляет. Мат, ор, отсутствие ни то, что делового этикета, а в принципе нормального человеческого, вот как будто попадаешь на злачный рынок, это при том, что оупен спейс, маленькие столики квадратные и ты сидишь в этом муровейнике, бьешься стульями друг об друга и в этой клоаке, среди мата ты вообще-то должен выполнять свою работу. Ну и никаких ДМС, премий, льгот и тд нет вообще, кому это важно.