Відгук про роботодавця «Фокстрот» Добавлен: 21.11.18 19:21

Основна назва: Фокстрот
Інші назви: Фокстрот. Техника для дома
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони

лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники
Дата початку роботи: г.
Дата звільнення: г.

НЕТ

ДА В ЦО МОЖНО РАБОТАТЬ СОГЛАШАЮСЬ, ТАМ БОЛЕЕ МЕНЕЕ КОМФОРТНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА, ТАК КАК ЕСТЬ НОРМИРОВАННАЯ РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ, НЕ ХОЛОДНО И ЕСТЬ ДРУГИЕ УДОБСТВА. НО РАБОТАТЬ В МАГАЗИНАХ ГДЕ ИЗ ТЕБЯ ВЫЖИМАЮТ ВСЕ СОКИ ЕЩЕ И ПОСТОЯННО ПУГАЮТ НЕ ВЫПЛАТОЙ ЗАРПЛАТЫ ПОТОМУ ЧТО ОНА СЕРАЯ, А НЕ БЕЛАЯ КАК ВО ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ КОМПАНИЯХ Я ДУМАЮ ЧТО УВАЖАЮЩЕМУ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКУ НЕ СТОИТ. ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ ПОКАЗЫВАЮТ СЛАБОСТЬ КОМПАНИИ И НЕАДЕКВАТНОСТЬ ЕЕ РУКОВОДСТВА КОТОРОЕ ТОЛЬКО И ДУМАЕТ О ТОМ КАК БЫ ОБДУРИТЬ СВОЙ ПЕРСОНАЛ И ГОСУДАРСТВО НА ДЕНЬГИ. НА КОДЕКС ЗАКОНОВ О ТРУДЕ РУКОВОДСТВО В ЭТОЙ КОМПАНИИ ВООБЩЕ ПЛЕВАЛО, КАК БУДТО ОНИ РАБОТАЮТ НЕ В УКРАИНЕ, А ГДЕ ТО ТАМ... НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА ЭТУ ШАРАШКУ И ГРОБИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, ВЕДЬ ПОСТОЯННЫЕ СТРЕССЫ И ПЕРЕУТОМЛЕНИЯ УБИВАЮТ. КУДА ВООБЩЕ СМОТРИТ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА... ВСЕ ТИПА ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ ЧТО НАПИСАНЫ НИЖЕ ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ СПЕЦИАЛЬНО СОЧИНЕННАЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ХОТЬ НЕМНОГО ПОДНЯТЬ РЕЙТИНГ КОМПАНИИ.