Відгук про роботодавця «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 22.11.18 10:32

Основна назва: ООО Завод "Рапид"
Інші назви: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Харків

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор(-ка): Тамила Анатольевна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: дизайнер
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

не заметила

Я пришла на завод рапид за опытом работы. Первые 2 месяца меня сразу же киданули с ЗП, заплатили в 2 раза меньше чем обещали. Все последующие месяцы работы приходилось выпрашивать у Мураева свою зарплату. Когда у меня возникли проблемы со здоровьем, я обратилась к директору за материальной помощью, он вежливо свернул моё заявление, скинул штаны и вытер жопу моим заявлением и сказал подожди зарплату, через неделю должна быть. Крутись как хочешь называется, кстати зарплаты через неделю естественно не было. Если вы хотите заработать денег или получить опыт работы, то ни то ни другое вы не получите здесь. Теперь об условиях работы: цеха в принципе находятся в аварийном состоянии. Летом крысы, зимой минусовая температура, отопление отключено, а от Мураева толку нет, потому что натуральный дурак. Я уже два месяца не работаю на рапиде, но стабильно вижу бывших коллег. Те кто уволился, з/п в конверте не выплатили, только минималку
на карточку. Отзыв пишу для тех кто ищет работу! Ни при каких обстоятельствах не идите туда работать, это болото, с которого сложно выбраться, трудовую книжку до сих пор не отдали.