Отзыв о работодателе «Top 3D Shop» Добавлен: 22.11.18 13:12

Основное название: Top 3D Shop
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Телефоны: +7 (499) 322-23-19

Интернет магазин 3D техники в России.
Автор: Артемий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер оптовых продаж
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

10 мин от метро тульская.
Hr.

Был на собеседовании кажется Общался с руководителем оптовых продаж. Очень много вопросов не по теме. После собеседования дали задание, сделать коммерческое предложение на их принтер. Очень странно, но да ладно. Сделал отослал по почте. Обратной связи не дождался. Позвонил, спросил, когда ждать, сказали до конца след недели. Видимо об этом я сам должен был догадаться по их мнению. Сразу сделал выводы.
Но ответа нет и по сей день.
!!Ещё в офисе нет окон!! Комнаты очень маленькие, потолки низкие!! И убогая лестница с первого на второй этаж, где движение либо вверх, либо вниз.
Оставлял отзыв так же на «правда сотрудников».
Был у них кажется 1 ноября. Ответ прислали все таки, 19 ноября. Я отписался им на почту, что за издевательство. На что они мне написали ответ, что звонили мне 13 ноября и я не принял звонок, а так же мне сообщили, что мой аккаунт на hh был закрыт и они сделали соответствующие выводы.
А вот какие выводы сделал я. Помимо телефона есть Почта, Вотсап и т.д. Рассматривали, даже если по их информации 2 недели!!! А по моей почти три недели!! Без уведомления!!!
Хотите быть одурачены, можете тратить время на собеседование!!!
Почему то не проставляются оценки. От меня -1!!