Отзыв о работодателе «COFFEESHOP COMPANY (Кофешоп Компани)» Добавлен: 23.11.18 17:25

Основное название: COFFEESHOP COMPANY (Кофешоп Компани)
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 9266442614
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Галерея

Кофейни
Автор: Софи (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Официант
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

1. Самый большой плюс, для меня, это действительно гибкий график. Какой укажете в пожелании (пожелания собираются каждую декаду) такой и ставят. По возможности конечно.
2. Обучение.
Для нас, как стажеров - был приставлен личный тренер от компании, который приходил к нам на смены и занимался с нами.
3. Очень доброжелательное начальство. Директор, администраторы. Это, как говориться, очень редкое явление. Очень впечатлило то, как начальство взаимодействует с работниками. Создавалось действительно такое впечатление, что мы большая дружная команда.
4. Ооочень дружный коллектив. Боялась больше этого, потому что для меня в работе очень важно то, как я взаимодействую с коллегами. В данной кофейне коллектив действительно ОЧЕНЬ дружный. Всегда друг другу помогали и атмосфера такая, домашняя была.
5. Движение по карьерной лестнице. Мне не пригодилось, но считаю большим плюсом. Никто тебя в офиках насильно задерживать не будет, сами предлагают повыситься дальше.
6. Официальное трудоустройство.
7. Форма.

1. Маленькая зарплата. Ставка в 69 (по договору) рублей для подобной работы - ничто. Для меня лично именно данный пункт являлся причиной для увольнения. Если вы ищите работу как "подработку" и в ваших планах нет такой цели, как жить на зарплату со всеми жизненно важными вещами, типо комуналки и.т.д - то работа здесь вам подойдет.
2. Занятость. Это не считается минусом самой компании. Я бы причислила этот минус к самой должности. Работа официантом точно не для неженок. Весь день на ногах и перерыв только 20 минут ( и то, если нет запар). Про запары вообще другой разговор - будьте готовы носиться только в путь. Ноги ваши точно спасибо за выбранную работу не скажут.
3. Штрафы. При такой маленькой зп - огромные штрафы. В виде: не пришел на собрание - 1500 и.т.д
Но тут уже от вас зависит, работайте на совесть и отстегивать не придется.
4. Много учить нужно. Это в принципе тоже минус самой работы официанта, а не компании. Ты будешь должен знать совершенно всё меню, составы всех соусов, салатов, кофейных напитков и так далее. У меня в первые дни голова готова была взорваться.

От себя хочется сказать, что работа в данной компании не оставила у меня никакого негативного следа. Работать там было приятно и здорово. Хороший коллектив, директор, атмосфера и.т.д
Единственное что - так это зарплата.
Если бы не она - не ушла бы оттуда ни за что)