Отзыв о работодателе «Пиццерия il Molino» Добавлен: 23.11.18 20:17

Основное название: Пиццерия il Molino
Другие названия: Иль Молино, il Molino
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: (044) 222-44-44, (067) 225-44-44, (050) 422-44-14
Адрес: Украина, г. Киев, ул.Антоновича 176 (Ocean Plaza)

Сеть пиццерий, а также служба доставки пиццы. г. Киев
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Официант
Дата начала работы: Февраль 2016 г.
Текущая зарплата: $1

1. Бесплатное питание.
2. Возможность карьерного роста.
3. Хороший коллектив.
4. Своевременная оплата труда.
5. Отсутствие штрафов.*
6. Относительно гибкий график.

Условия карьерного роста просты - Вы готовы всем "нализывать" и посещать всякие "добровольные" акции компании.
Что касается уровня оплаты труда, то здесь она низкая, если сравнивать с другими заведениями этой же сферы, хотя начальство всегда упрекает в том, что мол есть заведения где еще ниже з/п (понятно, что далеко при таких речах компания не уйдет). Как следствие - нехватка персонала, что приводит к "запаре в голове" самих сотрудников. На моей памяти была ситуация, когда повар работала 28 смен без выходных и примерно на 26-й смене что-то напартачила с пастой. Следовательно, она получила дисциплинарное наказание(за 5 таких следует увольнение) и заплатила, точнее вычли с з/п деньги за эту пасту (хотя никаких надбавок или бонусов за 28 смен она не получала) Казалось бы, компания не маленькая, нашли деньги нанять рекрутера - человека для подбора персонала, но результатов его работы особо не видно. В следствии этого страдают простые рабочие, которые вынуждены вот так работать по 25+ смен в месяц, при все той же не самой высокой з/п!
В положительных сторонах писал про хороший коллектив - это касается всех, кроме начальства. Начальство ставит свои интересы выше всех остальных, даже если это абсолютно не логично. Тут же опять на простых смертных всем наплевать, каждый думает о своей карьере. Самой лояльной в этом плане является руководитель проекта - Воеводенко Анна, как не странно.
Что касается "гибкого графика", уже можно понять из вышесказанного, что таковым назвать его нельзя, то есть ты как бы ставишь себе 3 смены на неделе (у кого учеба, у кого семья, у кого другая работа и т.п.), но на деле тебе говорят - пойми, работать некому, мы ставим тебе 5-6 смен и без вариантов.
В общем, компания неплохая, если не брать её как основную работу. В здравом уме человек не будет тут подолгу задерживатся, только если это не студент, который ищет какую-никакую подработку.