Отзыв о работодателе «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 24.11.18 10:46

Основное название: ООО Завод "Рапид"
Другие названия: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Украина, г. Харьков

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор: Паша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор станков по дереву
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Своевременная выплата заработной платы в размере 3000 грн., официальное трудоустройство. Вполне адекватный, хоть и сельский
необразованный коллектив.

Преувеличение заработной платы, обещают 10000 грн по факту 4000 грн. Ненормированный рабочий день( если хочешь заработать 50 грн. - задерживайся на работе).От Мураева слышны одни обещания и вопли, которые не выполняются - цель завлечение людей, чтобы было кому работать. Как вывод нереальная текучесть кадров. Списаное оборудование из Европы.Практически нет заказов. Не рекомендую даже как временное место работы. Руководству на людей и на развитие фирмы просто посрать. Этот рапид, тупо шаражка для отмывки бюджетных денег. Техники безопасности нет. Для Мураева (директор) рабочие это быдло. Если много заработал урезает, на любое возражение Мураев обложит вас трехэтажным матом. При поступлении на работу обещают 5 дневный и 8 часовой рабочий день, по факту люди за бесплатно работают и по субботам и часто заставляют и воскресенье работать. После выходных по
заводу валяется много бутылок из под пива. Санитарии просто нет. На первой площадке туалета нет ! А в кустах просто не чем дышать и горы мух, воняет мочой и гамном. Вытяжки нигде не работают. Люди приходят и через месяц бегут.В общем фирму рапид как работу не советую даже как временно. Такого руководителя, который кидается на женщин я еще не где не встречал.