Отзыв о работодателе «Клион Групп» Добавлен: 25.11.18 12:08

Основное название: Клион Групп
Другие названия: ооо "Клион"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Украина, г. Запорожье

Рыба и морепродукты
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012 г.

Работала в компании больше 4-х лет. Ушла в декрет, через 1.5 года возвращаться. За время, что сижу дома с ребёнком не раз знакомые предлагали перейти к ним по моему профилю работы. Вообще кто узнает, что с Клиона сразу охают, потом спрашивают как оно там. Разное бывало в работе, но не вижу для себя пока более привлекательного работодателя. За время декрета знаю, что уже несколько раз повышали зп. Эйчары регулярно мониторят. Считаю по Запорожью очень привлекательные условия. Да, в компании высокие требования и нагрузка, есть такое, но у меня есть гордость сопричастности, особенно когда видишь рекламу нашей продукции. А вообще, эйчары других компаний готовы с руками и ногами брать выходцев с Клиона, т.к.это однозначно стрессоустойчивые, организованные, очень трудспособные люди. Я думаю, это говорит само за себя. Требования высокие, но и вкладывают в людей и в их обучение. Немногие национальные компании могут себе это позволить или считают нужным. Киев, Днепр не берём во внимание. Так что пробуйте свои силы, получайте опыт. В Запорожье лучшей альтернативы лично я не вижу.

Высокие требования, если это можно назвать недостатком.