Відгук про роботодавця «Изимедикс» Добавлен: 03.04.12 14:07

Основна назва: Изимедикс
Інші назви: ЧП "Изимедикс", Рива-Дентал, ООО "Ортогруп"
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Телефони: (0512) 76-55-39
Адреса: Україна, м. Миколаїв, Малая Морская, 108, оф. 714

Компания Изимедикс была основана в 2000 году и является официальным представителем Канадской торговой марки EZMEDIX. Компания осуществляет оптово-розничную торговлю товарами медицинского назначения на всей территории Украины. В нашем ассортименте присутсвуют расходные материалы для медицинского и стоматологического рынка, дезинфицирующие и очищающие средства, средства профилактики зубов, уход за кожей рук. Наш главный принцип - профессионализм. МЫ команда профессионалов, которая всегда стоит на страже Вашего комфорта, удобства и сервиса. Наша главная ценность - наши клиенты.
Автор(-ка): Евгений (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер по продажам
Дата початку роботи: Лютий 2009 г.
Дата звільнення: 2010 г.

Если бы не одно маленькое огорчение в виде директора, написал бы и положительный отзыв.

Я работал там на свою голову директор там Жванко Дмитрий Владимирович. Сейчас эта контора называется Рива-Дентал. Люди как только слышите названия Изимедикс, ортогруп, денсар и самое главное ЖВАНКО - бегите без оглядки! Иначе останетесь без денег, без нормальной нервной системы и злобой на окружающий мир "За что мне это всё". А чтобы иметь полную картину - наберите в поисковике - "Изимедик, отзывы, работотодатель". Вам сразу станет понятна суть вопроса. Желаю удачи не попасть туда:))))