Отзыв о работодателе «Fonbet» Добавлен: 26.11.18 11:36

Основное название: Fonbet
Другие названия: Фонбет

Букмекерская контора
Автор: Елена Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сотрудник компании
Дата начала работы: 2018 г.

Добрый день, всем кто ищет работу!) В первый раз вообще пишу отзыв о работодателе.. Сразу скажу работаю сейчас кассиром в компании Фонбет, поэтому могу написать только об этой части компании, знаю, что есть ещё много другого тут)) Опыта работы у меня не было в этой сфере и о Фонбет вообще не слышала.. Когда менеджер меня пригласила на сайте сразу меня смутила сфера компании, типа игровуха, ставки на спорт.. посмотрела отзывы - есть плохие и хорошие, да в прочем ещё не встречала компанию в которой все идеально, все люди разные, а есть и вообще неадекваты! Позвонила и записалась на собеседование, пришла в офис (офис не модный, не современный), девушка дала анкету и сказала все заполнить, я заполнила и пришла к ней. Стали общаться, вопросов конечно много и они разные, некоторые смущали, ну да ничо, с нервами у меня все в порядке)))) Девушка по персоналу мне сразу понравилась, улыбалась, говорила со мной открыто и не с высока как обычно бывает, все подробно рассказала о работе. Я конечно сначала испугалась, ведь столько информации рассказала, ответственность, опять же с деньгами работать, а ведь опыта у меня нет, НО менеджер меня успокоила, сказала что я всему научусь и все получиться!! Молодец, спасибо ей. Работаю не лень давно, но все правда как и было обещано на собеседовании, а не как в некоторых конторах, придёшь наобещают золотые горы, а на деле оказывается все обман и в работе и в з-п! Пока мне все нравиться, рада что менеджер на собеседовании меня убедила, что у меня получиться)) Когда ходила на обучении она всегда со мной здоровалась, спрашивала как дела и вообще как будто мы знакомые были)) мне короч приятно) Кстати на со мной на собесе была девочка, я думаю она психическая, нервно писала анкету, все время возмущалась, говорила по телефону и материлась как сапожник, каждые десять минут бегала к менеджеру и спрашивала скоро ли с ней поговорят - слава богу ее не взяли)))

Минус что ночью всё-таки нельзя отдыхать даже когда никого нет в клубе, есть штрафы по работе, у меня кстати уже один был), но мой косяк, сама затупила и проглядела, но не смертельно никто не орал на меня. Не всегда адекватные гости в клубе А так все норм, з-п во время. Я думаю кто сразу ищет какие-то минусы и плохое в компании, то тогда сидите дома - там всегда хорошо))) на работе надо работать, а не ныть!!