Відгук про роботодавця «AmoreShop» Добавлен: 27.11.18 14:32

Основна назва: AmoreShop
Інші назви: АмореШоп
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Интернет-магазин профкосметики и оборудования для ногтей и волос
Автор(-ка): Мери Поппинс (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: Серпень 2017 г.
Дата звільнення: Вересень 2018 г.

Спасибо за опыт, Негативный это тоже опыт.

Раз пошла такая пьянка, и я оставлю свой отзыв о компании номер 1 в Европе (уже смешно) Серьезно,то будущие работники кто решил зайти почитать здесь отзывы смотрите внимательно на одинаковый IP адрес очень хороших комментариев что все справедливо и такая Даша чудесная и т д т п. PS: С Дашей мы не работали особо, но она далеко не чудесная. Корона давит девочкам, так сказать с грязи в князи, начальник ж все таки ЦЕЛОГО отдела. Так вот, хотите жить в стрессе 24/7 вам добро пожаловать. Ночные сообщения с текстом с не цензурой будете получать регулярно, и не от обычной Даши, а от СОБСТВЕННИКОВ. Нормальные люди там не задерживаются, и уходят одним днем, таких примеров масса, это надо как достать человека чтобы развернутся и уйти. На счет ЗП. Справедливости ради начисления там "ляпала-ліпила", оплата не по обьему работы, сложности или серьезности, а просто так захотелось и поставим такую ставку. Например, рядовой менеджер получит зп больше чем руководитель. А ПОЧЕМУ? - А ПОТОМУ. Премии это отдельная тема. Хотя в свое время я услышала фразу "это твои проблемы когда ты будешь это делать, ночью или дома, ты за это получаешь премию" - Серьезно?? 300 грн??? спасибо заберите себе, обойдусь без премии. Про КОЛЛЕКТИВ. Я думаю никому не секрет что девушкам лучше работать с мужчинами. Так вот с мужчинами отлично, водители умнички, но как понимаете в аморешоп мужчин там по пальцам пересчитать - аморешоп это бабье царство. Где в глаза мы друг друга любим и дружим, а только выйдешь тебя с говном смешают. НО, как говорится рыба гниет с головы. И если руководство само срет всех и льет грязь на своих же сотрудников, чего ожидать от других. Мне реально не понятно как может руководитель сплетничать между бабами что сотрудница N - не стильно одевается, у ее нет чувства стиля, "может на др мы ей подарим сертификат к стилисту, или может ей купить шампунь и гель для душа помыться". Про ПОЛИГРАФ что указано выше. Да. Каждый квартал сотрудники сидят в датчиках и отвечают на вопросы не украл ли ты ручку. У меня сейчас когда я это рассказываю на работе первый вопрос чем ж та компания таким занимается. - лачки продает, секретно. Я могу писать здесь вечность. Спасибо хватило ума уйти, и всем НОРМАЛЬНЫМ желаю того же, НАДО УВАЖАТЬ в первую очередь себя, в Киеве таких говно компаний хватает, выберете лучше. Там берут всех кого попало, 80% сотрудников без образования. Чтобы много не возникали, и не обратились туда куда надо, а начнете возникать пригрозим и не цензурой покроем, от дяденьки страшно ж наверное кому то слушать будет такие угрозы. Спасибо за то что прочитали столько текста, удачи ВАМ в выборе места работы, На работе мы проводим ж большую часть своей жизни, и эта часть должна быть светлой, а не обляпанной в грязи. Удачи!!)))