Отзыв о работодателе «Infinity Promo» Добавлен: 27.11.18 14:37

Основное название: Infinity Promo
Другие названия: Инфинити Промо, InfinityPromo
Телефоны: 8 (800) 555-99-55
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Хотите увеличить продажи? Привлечь целевую аудиторию и расширить клиентскую базу? Быть лучше конкурентов и не беспокоиться о том, что ваша компания останется незамеченной? Выбирайте профессиональное продвижение сайтов от Федеральной Компании INFINITY PROMO!
Автор: Регина С. Регина С. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: администратор
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Организация бизнеса будет проходить в следующей последовательности:

Анализ рынка и оценка перспективности вложения средств
Поиск источников финансирования проекта
Поиск месторасположения будущей прачечной
Поиск потенциальных поставщиков оборудования
Регистрация бизнеса, создание печати, открытие расчетного счета
Заключение договора аренды помещения
Ремонт и дизайн помещения, создание условий соответствующих требованиям СЭС и пожарной безопасности
Приобретение, доставка и монтаж оборудования
Поиск и трудоустройство персонала
Активная реклама услуг

Наша прачечная будет работать преимущественно по принципу самообслуживания, то есть клиенты будут пользоваться стиральными и сушильными машинами самостоятельно. При этом можно будет оставлять одежду и белье нашим администраторам, которые осуществлять всю работу за клиента (за дополнительную плату).

Условия работы прачечной будут построены так, что весь процесс стирки будет занимать не более 2-2,5 часов. Этого планируется достичь за счет установки мощных, современных, вместительных машин.

Наша компания планирует оказывать услуги не только для частных физических лиц, но и для пансионатов, отелей, гостиниц, предприятий общественного питания и прочих юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Также будут предлагаться услуги стирки спецодежды (в т. ч. для медицинских учреждений). Для многих из этих организаций услуги прачечных жизненно необходимы не только с точки зрения поддержания чистоты, но и с точки зрения закона.