Отзыв о работодателе «Цезарь Сателлит» Добавлен: 27.11.18 18:33

Основное название: Цезарь Сателлит
Другие названия: Группа компаний «Цезарь Сателлит», ЗАО "Цезарь Сателлит"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, орджоникидзе

Группа компаний «Цезарь Сателлит», созданная в 2000 году, является основателем и ключевым поставщиком рынка телематических услуг и комплексной безопасности на территории России. Более 200 000 частных клиентов и собственников бизнеса доверили компании самое дорогое: личную безопасность, защиту автомобиля, дома и офиса.
Автор: так себе сотрудничек )) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: специалист по телемаркетингу
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

1) трудоустройство, всё официально (хотя в плане уплаты налогов этому вонючему государству - минус)
2) достаточно комфортное рабочее место
3) лояльное начальство
4) вводное обучение
5) тёплая клиентская база

1) ещё при трудоустройстве мрачнейше охуеваешь: надо прочесть и подписать целую кипу макулатуры, это всякие регламенты. о карьерном росте, о вообще всей хурме в компании. тут, вероятно есть целый отдел по разработке регламентов.

2) самый мерзкий регламент - это КЛК, контрольный лист качества, за штрафные баллы по которому снижают премию, причём не только за пресловутые слова-паразиты, а даже за то что сам назначил дату перезвона. дело в том, что все эти рыгламенты направлены только на вылизывание жопы клиента. а я как бы не жопу ему вылизать позвонил, а затолкать ему в жопу сраный цезарь трекер, чтобы жопа его быстро нашлась, если вдруг криминальные копрогеи спиздят.

3) клиенты - мрази. я ещё с работы в страховании ненавидел петушьё на баэнвэ х5 х6, а тут сплошь такие, петух на петухе, и петухом погоняет. госномера у всех непростые с красивыми цифрами и буквами, явно не бесплатно достались а они жопят 7-10к в год на техническое обслуживание, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ техническое обслуживание! сука, я бы на х5 ездил, мне бы позвонили с таким предложением, да мне стыдно просто было бы отказывать или клянчить скидку, как эти жмоты. хотя, на такой дерьмовой работе на х5 не заработаешь.
вот примерно таков типичный клиент: https://www.youtube.com/watch?v=3WyU79RT8V0
плачется, просит скидулечку, а потом как начнёт орать что вообще этот цезарь к хуям снимет. а сказать ему да снимай бля, хули ты, напугал ежа голой жопой, давай, и первый в очереди на угон будешь без защиты - это ты не можешь, потому что рыгламент, потому что лижи жопу давай этому обмудку. а как эти мрази разговаривают с утп - удалённой технической поддержкой, вообще пиздос.

4) 2 через 2 это не график для отдела продаж, это именно для анкетирования, обзвона. или для розничной торговли. кому звонить в 10 утра воскресенья? при том что рабочий день с 9ти? а в госпраздники? с 9 до 13 просидишь, уже никакого желания звонить нет.
потом ты ещё передаёшь коллегам так называемые перезвоны, когда клиент сказал ему перезвонить. коллеги, ясен пень, отрабатывают это на отъебись (нет так нет, досвидули), а обмудки начинают им заново мозги ебать а зачем мне это надо, а это обязательно, а можно скидулечку. каждый менеджер должен сам вести своих клиентов, а не вот эта вся пиздосрань что здесь.

5) отдельный пиздец - это IT. компы пылесосы едва живые, висячий удалённый рабочий стол, абсолютно всратая CRM микрософт аксапта - говнятина лютейшая, я ебал это в рот! работать просто невозможно! к концу дня от этой хуеты так закипали мозги, я думал, курить заново начну. домой приходишь, затраханный, как будто вагоны разгружал. потому что у тебя не только аксапта виснет, у тебя на проводе ещё обудок висит, просит чёто посмотреть, а он не твой вообще, тебе входящего кинули его.
кроме того, нельзя под своим логином и паролем сидеть с другого компа ))) для этого надо позвать айтишника (патлатый такой обсос со странным именем), чтобы он тебе это два часа настраивал ))) где это видано вообще )))
опять же, весь интернет почти залочен, по дефолту даже на сайт компании не зайти. нужно создавать заявку чтобы открыли доступ к своему же сайту )))чтобы что-то распечатать, нужно спрерва старшему по почте скинуть, а он распечатает.
есть какая-то внутренняя база знаний с методическими материалами, но она такая запутанная и висячая, что её, считай нет, зайди в неё ещё попробуй.
не, я много дебилизма и дерьма повидал, но вот это однозначно на пьедестале)))

5) коллеги пинают хуи, особенно в выходные если смена и никто не пасёт, уйти на полдня по своим делам - говно вопрос. а чё, в воскресенье работать штоле. а ты сиди, звони, и ещё на звонки отвечай входящие, потому что по рыгламенту, если никто не отвечает, посмотрят камеры, всех выебут потом. якобы.

всё, заебался писать, ебал я этого цезаря в рот короче.