Відгук про роботодавця «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 28.11.18 12:04

Основна назва: ООО Завод "Рапид"
Інші назви: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Харків

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор(-ка): Бэтмен (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Економист
Дата початку роботи: 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Три года работаю на Рапид. Вы знаете, я привык жить реальном времени и прекрасно понимаю, что в связи с ситуацией в стране, практически каждая компания испытывает какие-либо проблемы. По крайней мере на Рапиде руководство делает все возможное для поддержания хороших условий для сотрудников. Что еще отличает завод от других, это то, что он идет в ногу с прогрессом ‒ регулярно обновляет оборудование, а согласитесь, на новой технике работать гораздо приятнее, да и эффективнее. Условия работы вполне удовлетворительные, зарплата нормальная, и ВСЕГДА своевременная и в полном объеме. Многому тут можно научиться, т.к. большинство рабочих с огромным опытом, который можно перенять. За все время работы ни одного штрафа не получил, поэтому не считаю это проблемой.
Дисциплина строжайшая, но со своей стороны и порядки не всем по нраву, но, на мой взгляд, это только на пользу. Как минимум ,отсеиваются все лодыри, за которых приходится работать нормальным сотрудникам. Я лично без напряга иду на работу и возвращаюсь с чувством выполниного долга. Просто нужно относиться к своей работе ответственно, а не ждать золотых гор за проседание пятой точки.

Вот все было хорошо, пока не пришел вонючий пидор: Зайцев Юрий Владимирович (https://my.mail.ru/mail/bynthnek/photo/_myphoto). Слава Богу, Бог мои молитвы услышал и Зайцев ушел с завода!!!! После этого пидора пришлось убрать запах пидорства по всему заводу!!!! Всем хорошего дня:)