Відгук про роботодавця «ООО Завод "Рапид"» Добавлен: 28.11.18 13:16

Основна назва: ООО Завод "Рапид"
Інші назви: СК "Змеевская строительная компания"
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Харків

Каркасное строительство. Бастромонтируемые дома. Канадская технология.
Автор(-ка): Петро (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Начальник смены
Дата початку роботи: 2016 г.
Поточна зарплата: $285
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0

Знаете, в наше время попасть на такое серьезное предприятие ‒ это большая удача. Поэтому первое, что я могу отметить в работе на заводе «РАПИД» ‒ стабильность. Здесь можно не бояться, что завтра компания развалится и тебе помашут ручкой, не выплатив даже зарплаты. Да и в целом, лично мне есть за что похвалить это место. Как минимум, за оборудование и помещения европейского уровня, что позволяет работать в прекрасных условиях. Соблюдают все нормы КЗОТ. Да и оплата за работу намного превышает среднюю по городу ставку. На питании можно существенно секономить: кафе на территоррии завода и цены низкие. Дома ем только вечером и в выходные, а так, все на работе. Да, премий и надбавок тут нет, но той суммы, которую я получаю в месяц, мне с головой хватает на все нужды. К минусам можно отнести отдаленность от дома. Да и стоять на конвейере довольно скучновато. Но за такие условия можно и потерпеть.

Много пиздаболов, которые нихрена не делают!!! Только пиздят, что ЗП не платят!!!! Все делите на 2 как минимум!!!