Відгук про роботодавця «DIVA ДОМАШНИЙ ТЕКСТИЛЬ» Добавлен: 29.11.18 12:21

Інші назви: ФЛП БЕЗПЯТЫЙ, pLED PYJAMA
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 057 719 00 11, 057 716 00 01
Адреса: Україна, м. Харків, Ул. Донец-Захаржевского 1/3

продажа домашнего текстиля: одеяла, постельное, пледы, покрывала, полотенца и пр. нижнее белье
Посада: Продавец- кассир
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Нет

Добрый день, хочу рассказать вам о замечательной компании Diva. Проработав там 3,5 года, хочется предостеречь возможных соискателей должности продавец-консультант. Во первых. В данный момент компания- банкрот. С коллекторами, и прочими «заинтересованными лицами, которые «проживают» в магазине «Pled» ул. Донец-Захаржевского 1/3, общаться приходится именно продавцам. Так как руководство скрывается, и на телефонные звонки не отвечает. Второе. Ваша зарплата зависит только от настроения руководства (средняя задержка 2 месяца). Недостачи. Они неизвестно откуда берутся, но вешаются на продавцов. Но это еще пол-беды. Когда, наконец, вы решите уходить, на ЗП можете даже не надеяться. Только через обращение в прокуратуру.И тогда,когда потратите время и нервы, и заберете свои «кровные»,правда, в гораздо меньшем размере, чем нужно,ждите ведро помоев на свою несчастную голову. Вашим будущим работодателям, которые, как Вы знаете, иногда обзванивают предыдущие места работы, объяснят: что Вы воровка, на работу приходите в нетрезвом состоянии, наркоман и вообще неадекватный человек. За всю свою «карьеру» я заслужила только это. Из этих побуждений хочется предостеречь других людей. Увидите объявление — не проходите, ПРОБЕГАЙТЕ мимо!!! Я забыла эту компанию, как страшный сон, чего и вам желаю.