Отзыв о работодателе «ЛІГА Группа компаний » Добавлен: 29.11.18 14:19

Основное название: ЛІГА Группа компаний
Другие названия: Liga, Лига, Ліга Закон
Телефоны: 044-538-01-06
Адрес: Украина, г. Киев

В Группу компаний «ЛІГА» входят компания «ЛІГА:ЗАКОН» и информационное агентство «ЛІГАБізнесІнформ». Группа компаний «ЛІГА» – это информационно-правового обеспечения бизнеса в Украине
Автор: Mntr (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Неплохое место для проф. роста, получения новых знаний и качественного опыта. Компания динамически меняется, исходя из ситуации на рынке. Интересные планы по трансформации.

Мда...Новые звезды "жгут" !
Мы делаем всякие трансформации, меняем бизнес, и все для того чтобы стать лучше, конкурентнее, эффективнее. У меня один вопрос - когда у нас персонал набирают, тем более на ТОР должности, их прошлое никого не интересует ?
Взять девушку с Модной касты. Оттуда её выгнали. Почему ? А потому что сама генерирует больше вреда, чем пользы.
Это бы и в новой касте выяснили, если бы нормально её тестировали в начале, а не слушали тех кто ее устраивал и не верили её сказкам о успехах на прошлой работе.
А всё это было просто проверить , получив отзывы с Олимпа, где "лучшим" проектом ее, за все время работы, было внедрение абсолютно бесполезной системы, с благодарностью на карман от поставщиков...
Теперь как видите начинает косячить и у нас. HR - ну нельзя так за уши тянуть своих, нельзя !