Отзыв о работодателе «ООО Компания ИТЛ» Добавлен: 29.11.18 19:21

Основное название: ООО Компания ИТЛ
Другие названия: ITL, ИТЛ, Информационно-техническая лаборатория
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Гордеевская 59е

Автор: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Положительных впечатлений просто нет !!!!

Начнём. Здравствуйте меня зовут Кристина ! Хочу рассказать вам о собеседование на вакансию менеджер по продажам в компанию Итл. Отзыв будет , более , чем правдивый , так как более ужасного собеседования у меня не было давно ! 1- офис находится в очень старом здании , а точнее в аром зоне ! Сам офис очень в плохом состоянии , старая мебель , старые столы , ремонта нет вообще ! Такое ощущение , что я перенеслась в 20 век до нашей эры ! 2- собеседование начала проводить Hr, первый раз вижу , что бы человек не подготовился к собеседованию вообще никак , hr сидела и читала все по листочку ! На листочке было написано КАК ПРОВОДИТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ И КАКИЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ !!! Ну насколько можно себя неуважать , что бы вообще не подготовиться !!! 3 - после hr пришла руководитель ! Никогда не обращаю внимание на внешний вид руководителя , но это было невозможно пропустить !!! Женщина очень неопрятна , пришла на собеседование с грязной головой и в рваной обуви , причём все собеседование говорила , что имеет зарплату около 300 тысяч рублей !!!! Ну серьёзно ??? Вообщем - контора гнилая , именно в нижнем Новгороде , насчёт Москвы не знаю ! 4 - по поводу зп - hr говорит вы получите -50 тысяч , руководитель говорит -30 тысяч ! Хочется спросить - вы вообще не общаетесь !???? У каждого своя информация ! Хотя компания обслуживает большие сети , как Бристоль , пятёрочка и т д ! Люди и соискатели , не теряйте времени , компания полное говно , как и люди работающие там !!!!