Отзыв о работодателе «Союз производителей металлоконструкций» Добавлен: 30.11.18 14:05

Основное название: Союз производителей металлоконструкций
Другие названия: Сталь Строй Технологии
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Рязань, г. Рязань, Комбайновый завод

Изготовление и монтаж металлоконструкций
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Производство, а не перепродажа. А все остальное жесть.

Попробую по порядку.
1. На собеседовании уговаривают и обещают золотые горы, беседа в помещении с мало- мальским ремонтом. В результате вы соглашаетесь, если вы очень легковерны.
2. Приходите на рабочее место и начинаются первые тревожные звоночки: помещения без ремонта лет 50, все что осталось от СССР и осталось далеко не самое лучшее. Компьютеры соответствуют по производительности первым телефонам или хорошему калькулятору. Разгром, как будто держали оборону. Отопление дали 28 ноября, на улице минус 10, в помещении чуть чуть теплее. Обедать придется на рабочем месте т. к. из за нехватки места в комнате для обедов сидит юрист, которого туда пересадила мигера гл.бух( гл.бух-отдельная тема). Если обедать на рабочем месте, то это раздражает коммерческого директора, говорит "воняет, а ко мне люди приходят"(типа вы животные, можете и после работы покушать), выехать на обед в город не получится (пропускная система и удаленность от КПП). Рабочее место просто ужас.
3.Команда: отдел продаж все хорошие люди, готовые работать до 23:00 без доплат (молодцы во всех отношениях, без иронии). Бухгалтерия- женщины без мужского внимания, истерические припадки- это обычное состояние, особенно отличается главбух (ей бы голову подлечить, наверное надо, не настаиваю я не специалист) и Бухгалтер НАТАША -мать одиночка с очень завышенной самооценкой (говорит об одиночестве всем мужчинам и смотрит коровьими глазами). Весь бухгалтерский состав сменился 3 раза, качество как специалистов падает с каждым разом. На производстве и в остальных отделах дичайшая текучка кадров.
4.Руководство: управленцы низкого уровня, процессы не выстроены, корпоративная культура ниже плинтуса. С зарплатой при расчете обманут 100%.
5. Зарплата "серая", 12000 официальная остальное налом в конверте. Менеджер -на испытательном сроке 25000, после 22000+ премия (премию не получал), бухгалтерия зп вообще копейки.