Отзыв о работодателе «ООО БУКМЕКЕР ПАБ» Добавлен: 01.12.18 09:18

Основное название: ООО БУКМЕКЕР ПАБ
Другие названия: 1ХBET 1ХСТАВКА
Адрес: Россия, г. Новосибирск, Мичурина 10/1

Прием ставок на спортивные события
Автор: Алексей Sodom88 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Букмекер-кассир
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Платят по количеству отработанных смен
2800р/смена
Не задерживают зп.
В остальном ничего хорошего

А вот тут и начинается веселуха. Ты со своей з/п и графиком сутки/двое никому тут не нужен и служишь в качестве тряпки об которую вытирают ноги. Я не шучу. Ни клиентам, ни работодателю ты никуда не уткнулся. Мартышка сидящая в клетке. Твоё слово пустой звук, а за каждую провинность(коих тут целый перечень) ты 100% получишь штраф.
Обо всем по порядку. С первых минут нахождения тут ты проходишь небольшую стажировку, обычно это пара дней и ты работаешь с опытным кассиром который обучает тебя всем тонкостям работы. Но народ тут всегда нужен срочно, поэтому особо тебя ничему не научив и не проверив уровень знаний выпинывают в свободное плаванье. Абсолютно зелёный и растерянный ты сидишь на своих первых сутках и естественно начинаешь тупить, дабы сделать все без ошибок, за что клиенты тебя не гладят по головке и не входят в положение, а щедро матерят , кричат, повышают тон, что ещё больше сбивает. Ах да, не думайте, что клиенты здешние это состоятельные дяди в пиджаках и с деньгами.В основном это алкаши, нищета, быдло, разного рода сидельцы, наркоманы, АУЕмалолетки 18-22 лет, и прочий сброд со всех щелей этого общества. Думаете все это перевелось и общество в городе стало лучше? - нет, просто они все здесь и вы их на улицах не видите. Тут они прямо живут, могут спать(а тебе за это положен штраф), бухать, сидеть целыми сутками напролёт, стрелять у тебя сигареты, зарядки для телефона и мелочь. С ними тебе и придётся плыть в одном корабле. Не самый приятный круг для созерцания целыми сутками раз в три дня. По выходу со смены чувствуешь себя морально изнасилованным и грязным, хочется отмыть себя негашеной известью, что б прямо наверняка.
Администрация - тут кому как повезёт, но у нас например ходила засланная клуша, которая не может свою работу исполнять вообще, начиная с ее первостепенных задач, заканчивая полным игнорированием решения спорных или острых вопросов с клиентами, от чего сброда только прибавлялось и ощущение безнаказанности у них было в крови. Но зато тебя-кассира ругать она может бесконечно и по любому поводу. Визги может быть слышно на марсе от того, что сегодня у тебя не белая футболка, а белая с полосочкой.
Поговорим о штрафах - виноват ты во всем. Начиная с невовремя открытой смены и заканчивая тем, что сегодня тебе в туалете понадобилось больше времени чем обычно.
Откуда штрафы вообще берутся ? Помимо администрации которая так же может штрафовать, ты со всех сторон увешан камерами и именно эти самые камеры следят за тобой 24/7 и только пусти шептуна без спроса. Они то тебе и высылают в монитор через чат штрафы. Достал телефон хоть при одном клиенте в зале - штраф
Вырубило ночью-штраф
Спит клиент- штраф
Некорректно общаешься с быдлом(клиентом) - штраф
Скрутило живот и в туалете был более 10 минут - штраф (покидать зону кассы можно только на 10 минут, не более, каждый час)
Умираешь от инфаркта и надо в аптеку, а пока добежал прошло 11 минут - штраф
Отказался от уборки - штраф
Некорректное общение с теми же камерами-Угадай?А?Да, Штраф )))))))
Короче говоря, адекватным людям идти сюда я бы очень не советовал. Сожрут с говном и не подавятся. Ты тут очень универсальное звено, много чего обязан и много кому должен, а своих прав даже в микроскоп не разглядишь. Делайте выводы сами, надо вам это или нет.