Відгук про роботодавця «AmoreShop» Добавлен: 03.12.18 13:59

Основна назва: AmoreShop
Інші назви: АмореШоп
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Интернет-магазин профкосметики и оборудования для ногтей и волос
Автор(-ка): Оксана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

отличная команда, хороший руководитель, творческая атмосфера, предоставление всего необходимого для качественной работы, поощрения премиями!
Постоянно мониторю отзывы о работе. Что прошлой, что и потенциально будущей. И это реально правда то , что большинство людей любят больше поливать грязью и винить всех, кроме себя, нежели чем хвалить или благодарить. Это реально так и есть. И касается не только работы, но и всего остпльного. И вот последний отзыв меня убил)) потому что я работала тоже сммщиком и тоже делала крутой контент. Только не по своему мнению, а по мнению рукводителей, и директора. И мой руководитель адекватно и справедливо оценивал мою работу. Где надо поощрял, где надо - ругал. И я скажу вам ни один руководитель не может уволить вас просто так за некрасивые глаза!!!! Люди, включите мозги!! Увольняют тогда, когда не устраивает ваша работа, когда вы ее не делаете или делаете не в срок. Для любого увольнения нужна весомая причина! И отчет перед высшим руководством! Я знаю о чем говорю, моя мама руководитель!!! И она не может просто так взять и уволить человека ни за что! ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО! А ПИСАТЬ ТУТ ВСЕ ГАРАЗДЫ ЧТО УГОДНО! ПРИДУМЫВАТЬ СКАЗКИ, ЧТО ОНИ ТАКИЕ ВСЕ КЛАССНЫЕ РАБОТНИКИ А ИХ НЕ ОЦЕНИЛИ. ПФФ ЗНАЧИТ БЫЛО ЗА ЧТО!. Меня не уволили, я сама ушла. И не от плохой жизни. И на удивление, я сработалась с руководителем-девушкой, хоть по прошлому опыту с руководителями женского пола как-то не складывалось. Но вот это тот человек, который показал мне насколько круто я могу работать. И когда твои идеи поощряются, то хочется придумывать еще и еще больше! Когда я поняла, что здесь я получила для себя все что могла, я сказала прямо что буду уходить. Мой руководитель конечно говорил со мной, чтоб я не увольнялась, даже уговаривал остаться! Вот это для меня было очень приятно. Меня ценили на работе! Это самое важное. Но дальше я не хотела и не хочу работать на кого-то. Теперь я на фрилансе и плюс занимаюсь параллельно своим любимым делом.
И кстати, да, кто-то писал про айпи, а у самого то тоже тот же адрес, и вот товарищ сниу тоже строчит не первый раз свои байки. обращаю внимание на айпи))) Кто-то тут строчит один и тот же гневные отзывы...

много работы, иногда не успевала, приходилось задерживаться, что плохо сказывалось на семейной жизни.