Отзыв о работодателе «водовоз» Добавлен: 04.12.18 08:32

Основное название: водовоз
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Яна Яна мама Стеши (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

После декретного отпуска вышла на работу в компанию Веселый Водовоз . Работать пришлось первое время с непривычки, но не расстраивалась, знала, что надо будет искать в себя силы и входить в рабочую колею. До этого я работала в другой компании, там условия были сложные и мне каждый раз приходилась перерабатывать рабочие часы и при этом получать оплату за это мне никто не хотел! Сейчас вижу, что есть, как оказывается компании, которые полноценно делают рабочие места в радость. Я стала даже с большим удовольствием ходить на работу. Мне важно, что в моей компании, ко мне отнеслись по-доброму. ЧЯ не знаю, что было бы, если бы опять вернулась с декрета на старое место, там возможно бы уже сидела и работала по 10 часов, вместо заявленных 8. Тут есть соцпакет, трудовая инструкция была мне выдана сразу на собеседовании, как мне сказали, что меня берут на работу. Изначально, меня взяли потому что опыт работы с клиентами у меня уже бы, потом поняла, что такого опыта у меня уж точно не было. В этой фирме работают с людьми иначе, тут им предоставляют и право выбора даже времени по доставке, первая половина дня или вторая. Только если заказ сделан с вечера. В общем, пока всем довольна.

ничего не могу даже сказать