Отзыв о работодателе «ООО ЧОО Столичная безопасность» Добавлен: 04.12.18 12:04

Основное название: ООО ЧОО Столичная безопасность
Сфера деятельности: Услуги: Охрана

Автор: Серёжа Кузнецов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Кто то тут упомянул обо мне в качестве примера проходимцев. указав на мой большой недостаток - смену нескольких мест работы за почти 50 лет жизни. Так пусть это будет самым моим большим недостатком.

Написанное здесь относится прежде всего к тем кто планирует работать в этой организации. Ни чего более. Знать потенциальным кандидатам о колоссальной текучке кадров в АУП особенно среди начальников охраны объектов необходимо. Предупрежден значит вооружен. Ваша добросовестная работа не будет являться гарантией успеха. И вас так же как и нас всех бывших работников Столичной безопасности назовут проходимцами. Замечу что все приходившие до вас работать тоже были настроены серьезно но по целому ряду причин вынуждены были отказаться от этой затеи. Одна из главных причин этой текучки заключается в действующем руководителе организации. Ничего выдающегося в этом человеке нет. Ставить заслугу проведение ФИФА ему не стоит. не он главное действующее лицо, а те начальники охраны, начальники отделов и их замы, простые охранники сделали это. Без него сделали бы еще лучше. Простой пример, выборы мера проведены без данного директора и вполне успешно. За полтора месяца пока его не было как то ни кто нем не вспоминал и прекрасно обходились. Так что не стройте иллюзий по поводу эффективности работы с этим человеком. а вот трудностей он добавит всем. Мое мнение о коллективе по прежнему крайне высоко и ни что не сможет его изменить так же как и о действующем директоре.