Отзыв о работодателе «DS Consulting» Добавлен: 05.12.18 01:20

Основное название: DS Consulting
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 0990968986. +380664731604
Адрес: Украина, г. Киев

Компания DS Consulting выполняет полный комплекс работ в сфере проектного менеджмента.Организация работ и управление строительным проектом от разработки проектной документации до сдачи в эксплуатацию. Проектировании и строительство под ключ.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Проектировании и строительство под ключ.

Компания DS Consulting руководитель Дмитрий Салтыков и его прораб или партнёр тоже Дмитрий " Лысый как глобус"
Очень любят кинуть на деньги монтажников придумать миллион отговорок чтобы заплатить за работу сумму гораздо меньше чем она стоит на самом деле.
Но если вы заказчик то готовьтесь к таким моментам как пяные и непонятные субъекты на вашем объекте будут регулярно и "спецы" с вокзала тоже могут работать на вашем объекте. Тем кто уже столкнулся с этой ДС Салтыков могу обрадовать Салтыков будет вас херить а прораб типо мол я увольняюсь будет пудрить вам мозги и брать деньги и дальше вас розводить. Будьте осторожны и монтажники и заказчи