Отзыв о работодателе «Компания RM» Добавлен: 05.12.18 16:47

Основное название: Компания RM
Другие названия: РМ Расходные материалы ,ProfiLine
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: +7 (495) 783-37-63

Продажа расходных материалов для принтеров и сканеров и тд
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Они же ООО Компания Профилайн. З\П выплачивается полностью и вообщем то время. Хотя не законные штрафы порой пытаются применять ..(( Вообщем то и все ! ! !

Будьте готовы, что заключать трудовой договор с вами в этой "конторе" спешить не будут ..меня после регулярного "пинания", трудоустроили только через 2 месяца !...других менее активных сотрудников еще позже, а были и такие кого просто уволили без оформления. Соответственно трудовое законодательство во многом не соблюдается, зарплата серая! Сложилось впечатление, что в компании приличное количество "профнепригодных начальников" ни за что не отвечающих, но требующих регулярных отчетов по проделанной работе,а затем эти отчеты не читающих ...поэтому в следующий раз (буквально завтра или послезавтра ) вы будите вынужденны снова отчитываться по этим же вопросам..бред))) Это очень мешает работе и окончательно демативирует!!! Как выяснилось, компания не отличается стабильностью. Царит хаос в работе и сумбур в решениях руководства. Перспектив ждать не стоит. Если у вас есть другие варианты трудоустройства - советую не связываться!