Відгук про роботодавця «ЧП Индастриал Медиа» Добавлен: 06.12.18 02:52

Основна назва: ЧП Индастриал Медиа
Інші назви: ПП Индастрiал Медiа, Industrial Media
Телефони: (044)229-33-96, +38 044 221 55 06
Адреса: Україна, м. Київ, Пр-т. Комарова 26

Industrial Media — группа компаний, которая создает и развивает Интернет-проекты для промышленности Украины и стран СНГ. В группу компаний Industrial Media входит: Интернет-агентство полного цикла предоставляет весь спектр интернет-услуг от интернет-аудита и веб-разработки до создания и проведения рекламных кампаний Департамент организации выставок Industrial Media - организатор единственного в Украине выставочного мероприятия посвященного интернет-индустрии - Международный Форум "Интернет-Украина" Департамент создания и развития собственных проектов Мы любим... »
Автор(-ка): Аноним Анонимович (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Их вообще нет!!..

Работал в компании в отделе разработки.
Хочу дополнить свои «5 копеек» ко всем негативным отзывам о компании:
Самое дно в компании - это дизайнер Буторин Андрей. Наладив тесные связи с начальством, довольно многое себе позволяет. Как человек - гнилой от макушки до самых пяток. Работать с ним в одной команде просто невозможно. Цынник редкий потому, что он же Бог дизайна, он царь фотошопа, он все знает и очень любит это обобщать, присваивает себе любимому идеи и достижения других сотрудников.
Не пойму, каким образом он подлизал начальству, что позволяет себе по хамски так относиться к коллективу, обливая каждого грязью на перекуре, самовольно решать и утверждать, кто будет работать на фирме, а кто нет.
Собственно, я вылил свое недовольство в этом тексте, и теперь мне гораздо лучше.
Хочу, чтобы этот посыл прочло начальство компании, а особенно Владимир и наконец-то понял, кого он пригрел у себя под крылышком.
Другим, будущим сотрудникам, не советую категорически даже рассматривать вакансии компании.. запрошенные деньги они вам никогда платить не будут. Специалистов здесь не ценят!!!
Всем бобра! Прощайте!