Отзыв о работодателе «BNS group» Добавлен: 06.12.18 08:39

Основное название: BNS group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Бакунинская ул., 73с2

Продажа одежды и прочее
Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Скидка на бренды

Работал в отделе маркетинга. Отдел состоял в основном из истеричных баб, которые то и дело выясняли отношения по любому поводу. Обстановка была очень нервная и напряженная.
Я сидел не высовывался, работал быстро, задачи отдавал оперативно, но все равно нарывался на гнев менеджера по рекламе пару раз.
Работа очень скучная, начальники неадекватные. И вообще, так как это - фешн индустрия, там либо женщины, либо "специфические" мужчины. Начальник часто ставил задачи не по работе и сидел над душой, ожидая, пока я их выполню, что очень нервировало.
Описание вакансии совершенно не соответствовало действительным функциям. Эйчары непрофессиональные и вообще все сотрудники - неприветливые, недружелюбные. Когда обращаешься с вопросом - все тебя посылают куда подальше, даже если это - простой бухгалтер, который выдает справки, то он непременно с "комплексом уборщицы". Единственный плюс - скидка на бренды, но карта выдается строго после 3х месяцев испытательного, да и зарплата у меня была такая низкая, что ничего купить ни себе, ни своей девушке я позволить себе не мог.
Вобщем, впечательние - максимально негативное. Никому не рекомендую это место.