Відгук про роботодавця «ABdesign» Добавлен: 05.04.12 23:19

Основна назва: ABdesign
Телефони: 541-22-13

Фирма занимается созданием сайтов
Автор(-ка): бывший сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

коллектив молодой и дружный

Чудесная компания! Которая постоянно будет заставлять вас думать о лошадях - в голове так и будет звучать "ебись оно конем!".
За несколько месяцев работы вы узнаете о том как врать заказчикам, делать не свои обязанности за копейки или бесплатно слушая от генерального "я не жадный" (но удавлюсь за 9 гривен, если у меня не будет сдачи с вашей зарплаты), получить зарплату - несколько часов после рабочего дня, сидите и ждите пока он на болтается с каждым и обьяснит им почему в очередной раз не отдал зарплату вовремя.
Есть и плюс - коллектив молодой, и часто меняющийся, так как не горит желанием там работать долго и большая текучка кадров!! Почему бы это? Потому что все плюсы настолько маленькие, что их не видно за ЭЛТ-мониторами.
Компания 10 лет на рынке, и компьютерный парк с тех пор так и не менялся. Работать на убогих. иногда и без сд-рома, компьютерах очень весело, когда включить или выключить зо 30 минут занимает!! 10 лет на рынке, а ни нормальных проектов, ни офиса, ни команды сотрудников...А все почему? Да потому что там так, что больше пары месяцев и не хочется работать.
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ ПИШЕТ САМ ГЕН ДИР Х)