Відгук про роботодавця «Полы и двери» Добавлен: 07.12.18 19:53

Основна назва: Полы и двери
Інші назви: Салон "Полы и двери"
Сфера діяльності: Торгівля: Меблі та предмети інтер'єру
Телефони: (057) 714 93 44 (057) 716 93 93 ,0675788081

Компания Торговая сеть "Полы и двери" не первый год успешно предлагает очень широкий ассортимент товаров по самой доступной цене. Они помогают создать комфорт, уют и особую атмосферу в каждом доме. Богатый выбор напольных покрытий и дверей поможет воплотить в жизнь все ваши фантазии, а качество предлагаемой продукции несомненно порадует всех без исключения покупателей.
Автор(-ка): Наташа (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Мой муж проработал в этой компании с 2011 до 2018 года. Так случилось, что его не стало (внезапно за 2 недели). За всё время работы были разные моменты, но мой муж любил свою работу. Уйти его просила я, потому что у нас был ещё и свой семейный бизнес и мы планировали его продолжить. Но не настаивала, просто предложила,а он сказал, что «любит свою работу». В итоге он как то резко сам уволился все же за неделю, как неожиданно попал в больницу. Это предыстория. А сказать я хочу о том, что после того, как мужа не стало - весь коллектив вместе с руководством (Киев, Харьков) очень помогли нашей семье- к помощи относится и большая сумма денег, и много теплых слов, и звонки с предложением любой помощи, и просто «молчание»... Это все моего золотого Андрюшу мне, конечно, не вернет, но для моего сердц, которое не находит себе места, для сердца всех близких, родственников - это имеет большое значение и очень согревает нашу душу. Потому я считаю, что компания Полы и Двери всё таки достойная и мы ей желаем остаться на рынке и стать лучшей среди конкурентов. Ещё раз хочу поблагодарить весь коллектив за помощь, за поддержку, за вашу любовь и уважение к моему мужу, за то, что так тепло и трогательно отреагировали.

Моего мужа ценили, и я это знаю. Отрицательного нет