Отзыв о работодателе «Промышленно-торговая группа "Мистерия"» Добавлен: 07.12.18 20:39

Основное название: Промышленно-торговая группа "Мистерия"
Другие названия: Мистерия
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, г. Долгопрудный

Производит и продает пластиковую посуду
Автор: Комарик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер продаж
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

несколько адекватных людей
оформление по ТК
корпоративный транспорт

Ужасный гадюшник!
На собеседовании озвучивают одни цифры, а в договоре сумма на 35% ниже.
Коллектив жуткий. Все друг друга ненавидят. Стоит одной выйти, сразу начинают поливать грязью. Корпоративная культура отсутствует. Девушки очень высокого мнения о себе, а по факту деревенские хамки. Считают себя элитой Долгопрудного.
Сам офис находится в пром.зоне.
Ездить до офиса корпоративный автобус, который иногда отменяют. Или вообще периодически меняют автобус на тесную и душную маршрутку, где все как кильки в бочке.
В самом "офисе" окно открыть невозможно - пыль оседает на всех поверхностях, запахи не из лучших. Есть кондей, но кому-то в 30 градусов жары постоянно холодно, так что почти не включается.
Начальство относится к сотрудникам с пренебрежением, открыто ругаются матом, хамят и нагло врут в лицо.
Рабочее место не обустроено. Всё постоянно ломается, база не справляется и программа зависает. Работа стоит - начальство бесится.
Если есть вопрос по работе, то тебя долго игнорируют, даже коллеги. Многие за 5-6 лет работы в Мистерии даже не умеют работать в Exel, я уже не говорю об 1С.
Невозможно работать из-за несогласованности департаментов. Каждый валит вину на другого, а воз и ныне там. Проблемы не решаются, а просто замалчиваются.
Очень не советую даже на собеседование ходить.