Отзыв о работодателе «Столица Система- Главбух» Добавлен: 09.12.18 16:51

Основное название: Столица Система- Главбух
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Адрес: Россия, г. Новгород, бизнес-центр "На Фёдоровском"

Дистрибьютер по продажи БСС Главбух
Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Доброго времени суток всем!)
При выборе нового места работы у меня было несколько критериев. Во-первых, я сама по себе амбициозный и уверенный в себе человек, я всегда хотела реализовать свой потенциал в крупной лидирующей компании. Для меня не мало важны, ценности и культура компании, а так же реальные условия труда и возможность зарабатывать хорошие деньги.
Скучно и не интересно мне работать по специальности с документами, сидеть в офисе до полуночи, заниматься монотонной работой и на этом всё, за один лишь голый оклад! Ну про магазины "принеси-подай" и речи быть больше не могло.
И тут на сайте «h.h» я сама нашла компанию "Система Северо-Запад", ознакомилась, отправила отклик, мне позвонили и пригласили на собеседование. Естественно я поехала. Успешно его прошла и уже на следующий день вышла на обучение, где сразу же заручилась поддержкой мудрых и опытных наставников в лице руководителей, которые вместе с компанией ведут за собой и не равнодушны к каждому из нас, и по сей день заботится о том, чтобы сотрудники компании непрерывно совершенствовались-и у них действительно есть все возможности для этого!
В компании всё по-взрослому: настоящий рабочий график, отличная мотивация, профессиональное обучение, тренинги, ежегодные конкурсы, где призы не просто шарики конфетки, а реальные путёвки за границу, реальные бизнес-процессы и действительно интересные задачи! Если вы и будете носить кофе, то только самому себе.)
Работа в "Система Северо-Запад"-это все перечисленное выше и даже больше! Именно поэтому выбор мой был очевиден!)
Будущим кандидатам могу сказать одно: не бойтесь выходить из зоны комфорта, менять работодателя, который не даёт вам никаких перспектив и где вы просто себя «убиваете». Верьте в себя и в свои силы! Растите развивайтесь самореализовывайтесь! Всё в ваших руках! Удачи и успехов всем!

Очевидно для меня их нет!