Отзыв о работодателе «Авиаконтакт» Добавлен: 09.12.18 18:37

Основное название: Авиаконтакт
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Украина, г. Киев

Компания занимается туризмом и авиаперелетами.Оказывает круглосуточную клиентскую поддержку.
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Просто замечательный коллектив - чуть ли не единственное,по чему я скучаю и почему сомневалась на счёт увольнения. Всем ребятам желаю всего самого наилучшего,работа с вами оставила самые хорошие впечатления.
Официальное трудоустройство,подойдёт студентам и людям без опыта работы,есть возможность работать на пол ставки.Есть возможность меняться сменами.
Огромная помощь и поддержка от тим-менджеров.Настя,Лиля,Валера,Яна и т.д. - вы лучшие.
Остальное плюсами назвать не могу к сожалению.
Месторасположение на 4-,вроде бы центр города,вроде и метро в пешей доступности,но идти минут 15-20,а при не благоприятных погодных условиях это далеко не самые приятные прогулки.
Офис на 4- максимум - агенты обеспечены чаем,кофе и водичкой,которых к сожалению далеко не всегда хватает на такое большое количество людей.Кухня есть,но на мой взгляд оборудована недостаточным количеством техники и посуды(два холодильника на сто человек - такое).Большой вопрос к чистоте. И убирают вроде почти каждый день,но это больше похоже на размазывание грязи и пыли туда-сюда,рабочее место и соответственно техника на них стоящая вечно грязная.Есть лаундж - зона,где можно прилечь подремать,но она тоже оставляет желать лучшего - диваны и кресла не чистили наверное ни разу за год,который я там проработала.

Компания требует гораздо большего количества и качества работы, чем она его оплачивает.Зарплата казалась неплохой,в тот момент когда я устроилась на работу,но достаточно сильно возросло количество требований к работе агента,а зарплата осталась такая,какая и была.
Начальству,как мне показалось,наплевать комфортно ли работать агентам,любая инициатива и предложения по улучшения качества работы и продуктивности абсолютно никак не поощряется или же вообще игнорируется. Агенты,работающие на совесть никак не ценятся - не нравится работать у нас - вали куда глаза глядят.По крайней мере так было в отделе в котором я работала,уважаемый мною OM абсолютно не интересовался жизнью своих подчинённых,отказывал в любой помощи и поддержке(по сравнению с предыдущим человеком,который работал на данной должности).
Система начисления зарплаты далека от идеала.Есть ставка(около 6500) и премия,которую далеко не всегда легко получить,хоть и вполне реально.Работая идеально весь месяц её можно лишится из-за одной ошибки,и не всегда критичной.
Карьерный рост возможен, но возможность эта довольно призрачная.Вероятность проработать на одной и той же должности,прежде чем получить повышение очень высокая.
В любом случае я благодарна всем за опыт,Авиаконтакт - я желаю вам успехов.