Отзыв о работодателе «ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана» Добавлен: 11.12.18 10:43

Основное название: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: заместитель генерального директора (Гудзенко Д.Ю.)
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

никаких

Работаю руководителем маркетингового отдела в другом институте дополнительного проф.образования. Увидела вакансию в "Специалисте" в качестве заместителя генерального директора Гудзенко Дмитрия Юрьевича. Обязанности в вакансии совсем не рекламные. Отправила резюме, просмотрели, пригласили.
С порога г-н Гудзенко начал спрашивать, откуда мы берём клиентов, какие рекламные стратегии используем, сколько средств расходуем и какова доля оборота. Я только в общих чертах и не сильно правдиво ответила, так как поняла, к чему оно идет :) Дмитрий раскритиковал мою нынешнюю работу, обязанности, образование назвал "никудышным" (высшее + диплом проф. переподготовки) и выдал следующее: "На должность заместителя вас я брать и не собирался, не надейтесь. В маркетинге есть вакансии, но их вам тоже не предложу". Одну минуточку, я в маркетинг и не собеседовалась: пришла на вакансию заместителя, а если не собирался брать, то зачем приглашать и тратить время? Есть версия, что меня решили просто использовать как бесплатный источник знаний о том, как вести рекламу. Поэтому осторожнее все, кто сюда собрался! Присоединяюсь к отрицательным отзывам на данном ресурсе.