Отзыв о работодателе «Курт и К» Добавлен: 11.12.18 14:30

Основное название: Курт и К
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки

Производство конвертов и пакетов с печатью
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Нет

Никогда ещё не был на таком собеседование. Вначале девушка на ресепшн попросила подождать пока она не закончит все свои дела. Затем дала анкету и указала на стул без стола прямо возле уличной ( проходной ) двери. Вручила ручку ( обычную щариковую, ценой в 3 рубля) и попросила ОБЯЗАТЕЛЬНО её вернуть после заполнения анкеты. Пока заполнял анкету на коленях, прямо в коридоре возле проходной двери , раз двадцать разные люди ходили прямо над головой, постоянно открывая и закрывая эту дверь. Ветер в лицо каждый раз и толпа каких - то курьеров, экспедиторов и поставщиков прямо над головой так и стояли в очереди, о чем-то разговаривая. После заполнения анкеты девушка за столом опять велела ждать. В конце концов соизволила выйти наконец та женщина, которая и должна была вести собеседование. Вышла и тоже велела
подождать и пошла куда- то по своим делам. В итоге, прождав в общей сложности где- то наверно пол часа( с момента, как туда зашёл в самом начале) рядом с проходной , всё таки решил не связываться с этой конторой. Развернулся и ушёл, так и не дождавшись пока эта мадам соизволит таки прийти и провести собеседование. Это моё сугубо личное оценочное суждение, основанное только на моём менталитете , но особые негативные впечатления на меня также произвели некоторые работники компании, проходящие мимо по коридору. На мой личный взгляд , судя по их лицам , это были люди , любящие выпить. Понятно, что пристрастие к спиртному оставляет следы на лице. Это опять таки моё сугубо личное оценочное суждение, которое основывается только на моём менталитете, но впечатление у меня сложилось только такое.