Відгук про роботодавця «AnnaSun» Добавлен: 11.12.18 22:18

Основна назва: AnnaSun
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Адреса: Україна, м. Київ, Дрим-таун 1
Занимается торговлей шапками, шарфами, снудами, рюкзаками Украинского производства.
Автор(-ка): Елена (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.

не осталось

Торговая точка-островок находиться в уголке ТЦ возле эскалатора. Первое впечатление - товар очень плохого качества: фото тт у меня дома охарактеризовали "какая-то бомжатня" без каких-либо моих предтекстов, т.е. это на самом деле так. Если это украинское производство, как утверждает хозяин, то из очень некачественных материалов, больше похожих на китайские. Уже промониторив отзывы после собеседования - у рюкзаков отваливаются ручки, изделия быстро тянуться. После разговора с хозяином впечатление, будто вылили на голову ведро помоев, человек говорит с тобой, как с отбросом общества, некий царёк, возомнивший себя всея господином. На вопрос о том, что товар в свободном доступе ответ "Ну так нужно не сидеть, а стоять и смотреть", и это консультанту с опытом увеличения продаж вдвое за период около года. На вопрос про обед - у нас не принято, только туалет. Шта? Работать 12 часов и не иметь возможности даже поесть разогретую еду? Мало того, что нет условий, так нет даже обеда. В общении по телефону с женой услышала слова о том, что островок дизайнерский, хотя "дизайн" - это натянутая по кругу цепочка на некоторые товары. Общее впечатление - с таким руководством может работать только не уважающая себя личность на примере девочки, которая бегала в присутствии этого "господина" как ненормальная вокруг этих шапок, пока он был на тт. По роду деятельности приходилось сталкиваться с подобным явлением неуважения и хамства, но работодатели подобного типа отсеивались у меня ещё на этапе собеседования, т.к. в работе в первую очередь НОРМАЛЬНЫЙ руководитель должен уважать любого сотрудника, будь он хоть уборщиком, хоть продавцом, а не вот это вот все. Даже если ты платишь на копейку больше, это не даёт права строить из себя х знает кого. Для продавца, у которого до этого в распоряжении был магазин тц около 50кв., переключиться очень сложно, но ещё сложнее начать сотрудничать с пренебрежительно относящимся руководством, и во втором случае лучше не начинать никогда. Девочки, уважайте себя!