Отзыв о работодателе «Зеленая аптека» Добавлен: 12.12.18 10:40

Основное название: Зеленая аптека
Другие названия: УП "Ирина-Фарм"
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Просмотры: 1981
«Зеленая аптека» - больше чем аптека • В ассортименте нашей продукции – готовые лекарственные формы, медицинская техника, медицинские изделия, витаминно-минеральные комплексы, фиточаи, оздоровительная косметика, широчайший ассортимент БАД, и т.д. Все продукты проходят государственную регистрацию и сертификацию в соответствующих органах Министерства здравоохранения Республики Беларусь.
Автор: Рената (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Хорошая продукция, есть что рекомендовать;
Привоз товара ежедневно;
Есть обучение и информационная поддержка;
Выплаты на карточку 2 раза в месяц без задержек и ровно столько, сколько заработали;
Отпускают на сессию заочников;
Работа на компьютере (есть интернет и связь с другими консультантами и работниками (онлайн поддержка по любым вопросам от ЗП до работы на компе));
Хороший коллектив (пусть и общались только в чате, но очень много вопросов мед. профиля решалось благодаря им);
Работа в целом понравилась, если бы не график (пошли проблемы со здоровьем, а к врачу не вырваться).

Зарплата зависит только от продаж, оклада нет (есть фиксация на 350 р., если вы не сможете набрать выручки на эту ЗП. Т.е. 350р. вы всегда за месяц получите (особенно актуально в летний период), а так, меньше 450 р. в месяц не будет. Опять же зависит от вас и ваших продаж);
Работа 5/2 по 11-12 часов (есть график 2/2, но туда вы первый год точно не попадете, если не научитесь делать высокие выручки);
Начинаете работать в детских п-ках, проходимость и выручки там низкие (но первый месяц вам будет это на руку, чтобы разобраться с кассой, товаром и программой);
График не позволяет вам попасть куда-нибудь в будний день (если отпрашиваться, то только в конце или начале дня на 1-2 часа, т.к. привоз ежедневный, а заменить вас некому);
Трудно уйти в отпуск летом;