Отзыв о работодателе «Компания Тензор» Добавлен: 12.12.18 20:33

Основное название: Компания Тензор
Другие названия: ООО "Компания "Тензор", Сбис ЭО она же "Тензор ЭО"
Телефоны: +7 4852 262-000
Адрес: Россия, г. Ярославль, ул. Угличская, д. 36

Федеральный разработчик программного обеспечения. Изготовление ЭЦП для торгов. Электронная бухгалтерская отчетность.
Автор: Яра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Текущая зарплата: $430

Молодая российская компания – разработчик современного программного обеспечения. Отличные программные продукты СБИС и система ЭДО. Официальная заработная плата. Инвестиции в человеческий капитал и демократический стиль управления в ООО Тензор.

Немногочисленные пока еще действующие сотрудники, которых не уволили из Тензора. Женщина – первый кандидат на вылет в Ярославле, числится в компании уже ТЕНЗОР более 8-ми лет. Но не работает. Ее общение с коллегами объясняет ее фраза в профиле: «Мне всегда 18, потому что я сумасшедшая! ))))». Я постоянно удивляюсь, как руководство приняло опрометчивое решение поручить ей общение с клиентами компании, обратите внимание на ее звонки. Послушайте несколько из них. Как и о чем разговаривает она с клиентами. Большой плюс ООО Тензор в записи всех разговоров и их анализе. Как Она может говорить клиентам: «А что?» Почему сумасшедшая имеет 2+ категорию? Кто «не досмотрел» в компании Тензор в городе Ярославль?